Вероника Чумикова и Алена Тимофеева серебряные призеры кубка России по женской спортивной борьбе

Сборная команда Чувашской Республики по женской вольной борьбе была представлена 7 спортсменками и сумела завоевала 2 серебряные медали на прошедшем открытом кубке России по спортивной борьбе среди женщин. В весовой категории до 59 кг Вероника Чумикова в финальной встрече со Светланой Липатовой (Татарстан) получила травму и не смогла завершить поединок.

Весовой категории до 65 кг Алёне Тимофеевой в финальной встрече не удалось побороть спортсменку из Монголии Хурелкху Болортуя, подопечная тренера Егорова Дениса Георгиевича удостоилась серебряной медали.Открытый Кубок России по женской борьбе-2018. 
30 ноября — 1 декабря, Чебоксары
 До 50 кг.  1. Мария Тюмерекова (Хакасия). 2. Надежда Соколова (Новгородская обл.).  3.Намуунцецег  Цогт-Очир (Монголия) и  Елена Вострикова (Красноярский край).
До 53 кг.  1.Стальвира Оршуш (Бурятия). 2. Екатерина Полещук (Краснодарский край  — Москва). 3.  Александра Скиренко (Краснодарский край) и Эрденечимег Сумия (Монголия).
До 55 кг.  1. Милана Дадашева (Дагестан). 2.Наиля Абзалова (Бурятия) 3.  Джамиля Бамматова  и Виктория Ваулина (обе — Дагестан).
До 57 кг.  1. Церенчимед Сухее (Монголия). 2. Ольга Хорошавцева (Красноярский край)   3. Ирина Курочкина (Беларусь) и  Александра Ниценко (Красноярский край).
До 59 кг.  1. Светлана Липатова (Татарстан). 2. Вероника Чумикова (Бурятия – Чувашия). 3.Баатаржав Шовдор (Монголия) и Алена Сангадиева (Бурятия).
До 62 кг.  1. Анжела Фоменко (Москва). 2. Ульяна Тукуренова (Бурятия). 3. Алтанцецег  Батцецег (Монголия) и Татьяна Смоляк (Брянская обл.)
До 65 кг.  1. Болортуя Хурелхуу (Монголия). 2. Алена Тимофеева (Чувашия). 3. Елизавета Сорокина (Московская обл.)
До 68 кг.  1. Мария Мамошук (Белорусия). 2. Светлана Бабушкина (Татарстан). 3. Насанбурмаа Очирбат (Монголия).
До 72 кг.  1. Татьяна Колесникова (Москва-Ростовская обл.). 2. Алена Стародубцева (Красноярский край). 3. Галина Булатова (Московская обл.)
До 76 кг.  1. Ксения Буракова (Красноярский край). 2. Алена Перепелкина (Санкт-Петербург). 3. Дарья Шистерова (Дагестан). Результаты финальных поединков
До 50 кг. Надежда Соколова (Новгородская обл.) — Мария Тюмерекова (Хакасия) 2-4
До 53 кг. Екатерина Полещук (Краснодарский край — Москва) — Стальвира Оршуш (Бурятия) 6-6 победа Оршуш по качеству технических действий
До 55 кг. Наиля Абзалова (Бурятия) — Милана Дадашева (Дагестан) 0-8
До 57 кг. Церенчимед Сухее (Монголия) — Ольга Хорошавцева (Красноярский край) 9-7
До 59 кг. Вероника Чумикова (Бурятия — Чувашия) — Светлана Липатова (Татарстан)0-2
До 62 кг. Ульяна Тукуренова (Бурятия — Москва) — Анжела Фоменко (Москва) 3-5
До 65 кг. Болонтуя Хоролху (Монголия) — Алена Тимофеева (Чувашия) 7-0
До 68 кг. Мария Мамошук (Белоруссия)  — Светлана Бабушкина (Татарстан) победа Мамошук на туше
До 72 кг. Алена Стародубцева (Красноярский край) — Татьяна Колесникова (Москва) 2-9
До 76 кг. Ксения Буракова (Красноярский край) — Алена Перепелкина (Санкт-Петербург) 6-2

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *