Команда "Чебоксары" упускает преимущество в 3 шайбы и проигрывает в серии буллитов

Перед этой игрой тренеры «Богатырей» произвели ротацию состава. Место в воротах занял Егор Литвинцев. Также в составе появился Цыпнятов. У гостей было одно изменение в составе. Сломал палец в прошлой игре Ногин. Вместо него вышел Иван Сузаков.

Игра была такой же яркой по накалу, как и предыдущие.

В начале третьего периода «Чебоксары» впереди 4-1 , но «Челны» сумели забросить три шайбы подряд и перевести игру в овертайм. Практически весь овертайм наша команда играла в меньшинстве и оборонялись.

Итог игры был определен в серии буллитов. Гости реализовали два буллита , а «Чебоксары» но одного.

«Богатыри» набирают одно очко и удерживают первое место в турнирной таблице, но у ближайших преследователей на три игры меньше.

ХК «Чебоксары» — ХК «Челны» 4:5 Б (1:1 2:0 1:3 0:0 0:1)